Daftar Kejuaraan

DAFTAR PEROLEHAN KEJUARAAN SISWA/ SISWI SD TULUS KARTIKA

TAHUN PELAJARAN 2019-2020

NoNama SiswaKelasJenis KegiatanPeringkatTingkatWaktu KegiatanTempat
1Zidan Irly6 Ar-RohmaanKejuaraan Kyorugi “The 2019 Indonesia Asia Taekwondo Hanmadang Championship.”1Asia26-27/10/19 
2Zidan Irly6 Ar-RohmaanKejuaraan UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 31Provinsi1-3/11/2019Kampus UIN SGD Bandung
3Zytka Hasya Rachmadi6 Ar-RohmaanKejuaraan UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 33Provinsi1-3/11/2019Kampus UIN SGD Bandung
4Arghanta Hirsa Antawirya1 Al-MughniiPugnator Badung Sport Tourism Taekwondo International Championship 20191Internasional25-27/10/2019Gor Purna Krida, Bali
5Anarghya Hirsa Antawirya4 Al-HaliimPugnator Badung Sport Tourism Taekwondo International Championship 20191Internasional25-27/10/2019Gor Purna Krida, Bali
6Aryasatya Rachmadie4 Al-HakiimPugnator Badung Sport Tourism Taekwondo International Championship 20191Internasional25-27/10/2019Gor Purna Krida, Bali
7Salsabila5 Al-KariimPugnator Badung Sport Tourism Taekwondo International Championship 20191Internasional25-27/10/2019Gor Purna Krida, Bali
8Zytka Hasya Rachmadi6 Ar-RohmaanPugnator Badung Sport Tourism Taekwondo International Championship 20191Internasional25-27/10/2019Gor Purna Krida, Bali
9Arkhan Rais Febriansyah2 Ar-RizziiqKejuaraan UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 31Provinsi1-3/11/2019Kampus UIN SGD Bandung
10Anarghya Hirsa Antawirya4 Al-HaliimKejuaraan UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 33Provinsi1-3/11/2019Kampus UIN SGD Bandung
11Sugih Raihan Abdurrahman4 Al-HaliimKejuaraan UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 33Provinsi1-3/11/2019Kampus UIN SGD Bandung
12Kinnard Ibrahim Simbolon4 Al-HaliimKejuaraan UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 33Provinsi1-3/11/2019Kampus UIN SGD Bandung
13Muhammad Raffasya Suhartono4 Al-HakiimKejuaraan UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 31Provinsi1-3/11/2019Kampus UIN SGD Bandung
14Muhammad Luthfi Arsy4 Al-HakiimKejuaraan UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 33Provinsi1-3/11/2019Kampus UIN SGD Bandung
15Nashwa Rani Arsy3 Al-GhofuurKejuaraan UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 31Provinsi1-3/11/2019Kampus UIN SGD Bandung
16Dwayn Yan Agustinus5 Al-KiroomKejuaraan UIN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 33Provinsi1-3/11/2019Kampus UIN SGD Bandung
17Anarghya Hirsa Antawirya4 Al-HaliimKejuaraan Taekwondo Piala Wali Kota Bandung1Kota20-22/12/2019Gor Laga Tangkas Arcamanik
18Muhammad Raffasya Suhartono4 Al-HakiimKejuaraan Taekwondo Piala Wali Kota Bandung1Kota20-22/12/2019Gor Laga Tangkas Arcamanik
19Zytka Hasya Rachmadi6 Ar-RohmaanKejuaraan Taekwondo Piala Wali Kota Bandung1Kota20-22/12/2019Gor Laga Tangkas Arcamanik
20Arghanta Hirsa Antawirya1 Al-MughniiKejuaraan Taekwondo Piala Wali Kota Bandung1Kota20-22/12/2019Gor Laga Tangkas Arcamanik
21Aryasatya Rachmadie4 Al-HakiimKejuaraan Taekwondo Piala Wali Kota Bandung2Kota20-22/12/2019Gor Laga Tangkas Arcamanik
22Arkhan Rais Febriansyah2 Ar-RizziiqKejuaraan Taekwondo Piala Wali Kota Bandung2Kota20-22/12/2019Gor Laga Tangkas Arcamanik
23Naurah Adhwa Agiesa4 Al-HaliimKejuaraan Taekwondo Piala Wali Kota Bandung3Kota20-22/12/2019Gor Laga Tangkas Arcamanik
24Kanayya Ayatulhusna4 Al-HaliimEXPO PAI 2020 (Kaligrafi Putri)Harapan 3Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
25Naurah Adhwa Agiesa4 Al-HaliimEXPO PAI 2020 (Qasidah)Harapan 3Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
26Aira Ayathul Khuzna4 Al-HaliimEXPO PAI 2020 (Qasidah)Harapan 3Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
27Lili Raisa Izzati Amini4 Al-HaliimEXPO PAI 2020 (Qasidah)Harapan 3Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
28Keiko Aqeela Kabalmay4 Al-HaliimEXPO PAI 2020 (Qasidah)Harapan 3Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
29Quinsha Adzra Salsabila4 Al-HaliimEXPO PAI 2020 (Qasidah)Harapan 3Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
30Quinsha Almira Indrizqia4 Al-HakiimEXPO PAI 2020 (Qasidah)Harapan 3Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
31Kayla Anindya Lirandra3 Al-GhofuurEXPO PAI 2020 (Qasidah)Harapan 3Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
32Fachri Maulana Lutfi5 Al-KiroomEXPO PAI 2020 (Pildacil Putra)Harapan 1Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
33Nashwa Rani Arsy3 Al-GhofuurEXPO PAI 2020 (Pildacil Putri)1Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
34Sunan Mahbubi Abdulrohman4 Al-HakiimEXPO PAI 2020 (MHQ Putra)Harapan 1Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
35Tanisha Anindya Putri4 Al-HaliimEXPO PAI 2020 (MHQ Putri)2Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
36Kinanti Kirania5 Al-KiroomEXPO PAI 2020 (MTQ Putri)2Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
37Ardi Pratama Nurodin5 Al-KiroomEXPO PAI 2020 (MTQ Putra)1Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
38Aryasatya Rachmadie4 Al-HakiimEXPO PAI 2020 (Shalat)2Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
39Muhammad Arya Sukma Assidik4 Al-HakiimEXPO PAI 2020 (Shalat)2Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
40Aura Maharani Gyandri5 Al-KiroomEXPO PAI 2020 (Shalat)2Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
41Kenzie Khalika Altair4 Al-HaliimEXPO PAI 2020 (Adzan)Harapan 3Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
42SD TULUS KARTIKAEXPO PAI 2020 JUARA UMUMKecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
43Aulia Zahwa Prasti4 Al-HakiimFLS2N (Tari Kreasi)2Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
44Azura Frysta Firmansyah4 Al-HakiimFLS2N (Tari Kreasi)2Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
45Ervany Qiendra Kharunnisa Iriawan4 Al-HakiimFLS2N (Tari Kreasi)2Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
46Aflah Ghauzan P.5 Al-KariimLiterasi (Baca Puisi)2Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
47Muhamad Davin Ramadhan4 Al-HaliimPasanggiri3Kecamatan15/02/2020SDN 006 Buahbatu
48Muhammad Hanif Nurwahid5 Al-KiroomKompetisi Sain Nasional (IPA)2Kecamatan11/02/2020SD Tulus Kartika
49Muhammad Arvy Atthallah Putra5 Al-KiroomKOSN (Atletik)1Kecamatan10-13/02/2020Lapang Blok K
50Karina Putri Hamdani5 Al-KiroomKOSN (Atletik)1Kecamatan10-13/02/2020Lapang Blok K

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *